Отзывы о нашей работе прописка в Казани

Комментарии  

23.06.2026


 
#Чарушников Ж.4.6.2025 19:41
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Лядов У.12.2.2025 21:31
Не смогли дозвониться, лучше пишите на почту т.к. менеджеры говорят, что часто бывают в УФМС и не могут взять трубку. Временную регистрацию сделали, мы оплатили и получили документы. Пользуюсь все ОК!
 
 
#Вострецов Ш.22.6.2025 16:54
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Павленко Д.26.1.2025 12:48
Здравствуйте! За временную прописку было заплачено по прейскуранту. Что обещали - сделали и даже немного больше :) Спасибо за работу.
 
 
#Наседкин Б.17.2.2025 22:51
Срочно понадобился кредит, но без регистрации это проблема. В нескольких банках отказали. Пришлось занять у друга денег и сделать прописку. Кредит одобрили. Думаю прописка еще пригодиться, не жалею.
 
 
#Манаков Ж.26.1.2025 18:42
Прописали в течение дня, но курьер вез документы еще 3 дня. В принципе понятно, что заказов много, но могли бы и побыстрее привезти. Так все устроило, свидетельство получили по форме 3, все совпадает.
 
 
#Магура Ж.21.4.2025 19:27
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 
 
#Утешев У.28.2.2025 16:54
Нужна была прописка для больницы. Сделали на 3 месяца за три тысячи всего за 2 дня. В поликлинике все проверили, все в порядке. Благодарю от всей души!
 
 
#Крупоедов Т.21.2.2025 12:32
Для прикрепления к поликлинике требовали прописку, пришлось искать варианты. "Регистрационный центр" помогли, все сделали, без очереди и в день обращения. Особенно порадовало, что никуда не пришлось ехать т.к. времени мало, заплати и получи результат!
 
 
#Митропольский Ч.16.1.2025 14:46
Раньше никогда не приходилось сталкиваться с регистрацией и в принципе отношение было как что-то само собой разумеющееся. Переезд в другой регион заставил пересмотреть свои взгляды и искать выход. Теперь я знаю, что все дается не просто так. Люди работают, стараются, за все спасибо!
 

прописка для школы в Казани